Реестр Будо-паспортов Перечень выданных документов



По традиции Федерация Айкидо России проводит 3 аттестации в год:

  • В апреле-мае
  • В августе-сентябре
  • В декабре

Аттестация Айкидо проводится по стандартной таблице. Для детей предусмотрена специальная аттестационная таблица 10-7 кю.

#

Реестр Будо –паспортов СГОСО Айкидо

КЮ
1
Альтман Валерия Арамовна 6481 9
2 Андрусенко Дмитрий Андреевич 6251 10
3
Архалов Павел Иванович 6488 9
4 Борисов Артем Владимирович 6469 5
5 Бритиков Марк Константинович 6152 10
6 Бураченко Маргарита Сергеевна 6153 9
7 Буров Дмитрий Эдуардович 5
8 Ваганов Вадим Витальевич 6154 9
9 Васильев Михаил Вячеславович 6486 10
10 Верба Александр Антонович 6155 9
11 Войлошников Георгий Евгеньевич 6607 10
12 Гайдай Тимофей Дмитриевич 6480 5
13 Гасанова Залина Аликовна 6250 10
14 Гапонова Екатерина Сергеевна 6475 5
15 Горшенев Олег Станиславович 6249 9
16
Даниленко Влад Иванович 6476 10
17 Деплова Алиса Викторовна 6604 10
18 Дзюба Андрей Евгеньевич 6463 10
19 Дронин Марк Алексеевич 6151 9
20 Зинченко Николай Алексеевич 6248 9
21 Иконович Богдан Юрьевич 6483 5
22 Каданцев Дмитрий Адэльевич 6477 10
23 Каданцев Иван Адэльевич 6478 ФАР
24 Карасева Елизавета Михайловна 6652 10
25
Калинин Арсений Петрович 6465 9
26 Карельская Александра Игоревна 6252 8
27
Карпов Никита Евгениевич 6471 6
28 Козлов Михаил Артурович 6460 6
29 Кузнецов Александр Сергеевич
6470 5
30 Медведев Никита Алексеевич 6459 10
31 Костюк Анастасия Алексеевна 6479 5
32 Митяков Денис Сергеевич 6247 10
33 Лохман Кирилл Евгеньевич 6466 6
34 Метревели Ника Муртазович 6651 10
35
Митякова Вероника Сергеевна 6484 ФАР
36
Мудрук Игорь Олегович 6265 9
37 Наливайко Савелий Борисович 6610 10
38 Нефедова Ксения Андреевна 5
39 Нефедов Никита Андреевич 5
40 Носков Радион Андреевич 6482 ФАР
41 Панкратов Платон Вадимович 6467 10
42 Петриченко Артемий Владиславович 6608 ФАР
43 Полотенко Влад Михайлович 6487 9
44 Руднев Илья Дмитриевич
6472 9
45 Рыжова Ева Сергеевна 6464 5
46 Сискевич Игорь Евгеньевич 4888 5
47 Савочкин Александр Олегович 6461 10
48 Федосеев Андрей Иванович 5001 4
49 
Цымбал Гордей Михайлович 6474 9
50 Чхетиани София Анзоровна
6473 5
51 Шестаков Артем Игоревич 6605 ФАР
52 Шульц Вячеслав Аветисович 6611 10
53 Экскузян Арсен Ашотович 6468 9